Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1502

Фотогалерея BMW

BMW 1502 - краткая информация: BMW 1502 - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW 1502 получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля BMW 1502.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1502
Кол-во просмотров 13682 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Astro Chevrolet Astro

Chevrolet Astro характеризуется своей вместительностью. Это так называемый минивен, который начал выпускаться по производств Chevrolet американского концерна.

Honda Acty Honda Acty

Начиная с 1977 года японский автопроизводитель приступил к производству коммерческих автомобилей Honda Acty. Модель получила название от английского понятия - активность либо деятельность.

ВАЗ 2112 Купе ВАЗ 2112 Купе

В 2002 году на Волжском автозаводе, кроме хэтчбека, седана и универсала, был налажен серийный выпуск ВАЗ-2112 coupe, который отличался 3-х дверным типом кузова, увеличенной жёсткостью подвески, а также усиленными элементами опоры подвесок и рулевого управления. В комплектации ВАЗ-2112 coupe был также рулевой гидроусилитель фирмы «ZF», а также в качестве опции 15-ти дюймовые колёсные диски.

Chrysler Daytona Shelby Chrysler Daytona Shelby

Chrysler Daytona Shelby - это великолепное купе на четверых человек от компании Chrysler. Его выпуск происходил в двух различных модификациях: 2.

Fiat Ducato II Fiat Ducato II

Второе поколение грузопассажирских универсалов Fiat Ducato II было представлено в 1994 г. По сравнению с первым поколением, данная модель получила более привлекательный внешний вид, избавившись от некоторой неуклюжести дизайна.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ