Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2800

Фотогалерея BMW

BMW 2800 - краткая информация: BMW 2800 - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля BMW 2800.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 2800
Кол-во просмотров 84325 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Escalade Cadillac Escalade

В начале 1990 годов в американской и европейской автомобильной прессе стали появляться слухи о том, что General Motors и Cadillac хотят выпустить первый внедорожник под легендарной американской маркой. Для того, чтобы они стали реальностью, понадобилось практически десятилетие – революционный автомобиль был представлен широкой общественности только 1999 году.

DAF XF I DAF XF I

Первое поколение DAF XF дпоявилось на рынке автомобилей в 1997 году. XF являют собой надежные и мощные тягачи, которые предназначены для транспортировки тяжелых грузов в разных условиях.

Daihatsu Charmant Daihatsu Charmant

В 1974 году компания Daihatsu Motor Company впервые выпустила на свет Daihatsu Charmant. Основой для авто послужила Toyota Corolla.

Dodge Challenger Dodge Challenger

Dodge Challenger начали производить в 2008 году. Этот пятиместный спорткупе является приемником аналогичной модели 1970 года.

Subaru Impreza Sedan Subaru Impreza Sedan

В 2011 году перед взором публики предстал седан Subaru Impreza, который привлекает к себе внимание своим стилем и выразительностью внешних очертаний, а также усовершенствованными ходовыми качествами. Классическому седану присущи привилегии практичного автомобиля, который прекрасно подходит для ежедневных поездок.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ