Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda B-2500

Фотогалерея Mazda

Mazda B-2500 - краткая информация: Mazda B-2500 - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mazda". Mazda B-2500 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Mazda B-2500.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda B-2500
Кол-во просмотров 87826 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Renault Symbol Renault Symbol

Четыре года назад на выставке в столице России автоконцерн РЕНО представил широким массам свое детище - автомобиль Рено Симбол, стоимостью около полумиллиона российских рублей в базовой комплектации. За основу этой модификации французы взяли параметры Рено Клио.

Daihatsu Charade Daihatsu Charade

С 1977 по 2000 год вышел Хэтчбек Daihatsu Charade, который принадлежит к авто гольф-класса. В Чили была популярна версия G10, которая выпускалась с 1977.

Лада Приора Купе Лада Приора Купе

18 января 2010 года стартовал выпуск новой модели производства Тольяттинского автозавода - LADA Priora Coupe. ВАЗ 21728 Купе представляет собой отличный трехдверный хэтчбек, разработанный на основе ВАЗ 2172.

ГАЗ Сайбер ГАЗ Сайбер

Модель 2008 года выпуска ГАЗ Сайбер была создана на основе автомобиля Chrysler JR41 и от своей предшественницы Chrysler Sebring отличается более чем 160-ю элементами и деталями. Компания ГАЗ перешла к тесному сотрудничеству с американской компанией Chrysler и теперь на заводах по сборке автомобилей внедрена новая технология сборки, которая заимствована у американских друзей.

Mercedes E-class Coupe Mercedes E-class Coupe

Mercedes E-class Coupe был представлен в 2009 году на Детройтском автосалоне. Автомобиль представлен кузовом купе.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ